Мужчина угрожал ножницами врачу, который не хотел лечить ему зуб

19 марта 2018, 15:39 | Репортеръ
В Яранске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который угрожал стоматологу ножницами.
Мужчина угрожал ножницами врачу, который не хотел лечить ему зуб

Пьяный мужчина зашел в кабинет врача-стоматолога 15 марта. Он сказал, что у него болит зуб, но врач отказалась его принять - от посетителя исходил резкий запах алкоголя. Гость разозлился и схватил ножницы, угрожая женщине. На деле он только разбил приборы, после чего скрылся. 

Информацию об инциденте передали наряду Росгвардии. Врач описала нападавшего, похожего по приметам мужчину нашли на улице К. Маркса. Им оказался ранее судимый 54-летний житель 
Яранска. Для дальнейшего разбирательства его передали сотрудникам ППС. 

Напомним, в июне 2017 года кировчанина осудили на 3 года за угрозу убийством врачей «скорой помощи». Пьяный 39-летний Алексей Макушенко вызвал «скорую», сказав, что его укусила собака. После того как медики зашли в дом, мужчина закрыл входную дверь на замок, затем он достал нож, которым начал угрожать фельдшерам физической расправой и убийством.

Макушенко удерживал медиков в своей квартире около 1,5 часов, при этом он не давал оказать ему помощь. Мужчину разозлило то, что медики якобы слишком долго ехали. Одному из фельдшеров удалось написать своим знакомым СМС-сообщение, в котором он рассказал о происходящем. Те, в свою очередь, позвонили в полицию. Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали Макушенко.

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ