В Кирове нашли труп мужчины, который умер из-за сломанного носа

19 марта 2018, 19:08 | Репортеръ
Выяснилось, что мужчина был избит в ходе пьянки одним из своих собутыльников.
В Кирове нашли труп мужчины, который умер из-за сломанного носа

В Кирове в своей квартире был обнаружен труп мужчины 1970 года рождения, сообщили в Следственном комитете Кировской области. По факту было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ. Как сообщили в СУ СК, на лице и теле мужчины были обнаружены множественные повреждения. Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что предварительной причиной смерти мужчины явился перелом костей носа, а после потерпевший захлебнулся кровью и умер.

По результатам проверки следователей установлены предварительные обстоятельства произошедшего. По версии следствия, 3 марта потерпевший в компании своих знакомых распивал алкоголь. В ходе пьянки между хозяином квартиры и одним из собутыльников вспыхнула ссора, в ходе которой подозреваемый несколько раз ударил потерпевшего кулаком по лицу и телу мужчины. После этого подозреваемый ушел из квартиры, а потерпевший, нахордясь в сознании, выпил еще водки и лег спать. Во сне он захлебнулся кровью и умер. Утром труп хозяина квартиры был обнаружен его собутыльниками.

Сейчас следователи назначили необходимые экспертизы, проводятся следственные действия. Подозреваемому предъявлено первоначальное обвинение. Он признал свою вину и раскаялся в случившемся. Расследование дела продолжается.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ