Кировчанин пнул полицейского в лицо и укусил за палец

21 марта 2018, 09:49 | Репортеръ
Пьяного мужчину, который приставал к прохожим на улице Карла Маркса, забрали в полицию в наручниках. Не желая сдаваться, кировчанин ударил одного из сотрудников в лицо, после чего укусил за палец.
Кировчанин пнул полицейского в лицо и укусил за палец

Вечером 17 ноября 2017 года у дома №138 по Карла Маркса полицейские обнаружили мужчину, который ругался матом и приставал к прохожим. Правоохранители потребовали вести себя нормально, но мужчина их проигнорировал. 

Так как кировчанин начал активно сопротивляться действиям полиции, к нему «применили физическую силу и наручники». Его доставили в ближайший стационарный пост полиции (на Милицейской). Не желая подчиняться, пьяный мужчина ударил полицейского ногой в лицо. Это его не удовлетворило, и вскоре он укусил одного из сотрудников полиции за палец на левой руке. Тем самым, сообщают в прокуратуре Первомайского района, кировчанин причинил представителю власти «физическую боль и телесное повреждение, которые вызвало кратковременное расстройство здоровья».

Суд признал кировчанина виновным в совершении насилия в отношении сотрудника полиции, опасного для его здоровья (ч.2 ст.318 УК РФ). За содеянное его приговорили к 2 годам общего режима. 

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ