Пьяного похитителя айфонов приговорили к общественным работам

22 марта 2018, 13:21 | Репортеръ
Кировчанин залез в киоск и украл мобильные телефоны еще в ноябре прошлого года.
Пьяного похитителя айфонов приговорили к общественным работам

Первомайский районный суд города Кирова рассмотрел уголовное дело в отношении кировчанина, который обвинялся в краже мобильных телефонов. Как сообщили в районной прокуратуре, в конце ноября 2017 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина увидел в витрине торгового киоска выставленные на продажу смартфоны и решил похитить их.

Вечером ого же дня мужчина проник в киоск и, воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, похитил с витрины три телефона Apple Iphone 6S, а также 2 смартфона Tele2 Maxi Black. Общая сумма ущерба составила 46 тыс. 208 рублей. С краденными телефонами мужчина скрылся с места преступления.

В ходе рассмотрения уголовного дела подозреваемый полностью признал свою вину. Решением Первомайского суда кировчанин был признан виновным. В связи с тем, что мужчина совершил указанное преступление до вынесения в отношении него приговора по другому уголовному делу, он был признан виновным, и ему назначено наказание по совокупности преступлений в виде 460 часов обязательных работ.

В Унинском районе неправильно делают сыр
Мужчина, скрывавшийся от следствия из-за разбоя, в итоге оказался в СИЗО
У организации из Оричевского района нашли нарушения
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ