Насильник, похитивший на улице девочку, задержан

23 марта 2018, 18:53
Киров взбудоражила новость: вчера, 22 марта, мужчина похитил с остановки девочку, затащил ее в свою машину, увез и надругался.
Насильник, похитивший на улице девочку, задержан
Фото: evoke.ie

В пресс-службе СУ СК России по Кировской области подтвердили, что вчера к ним поступило сообщение, что неизвестный мужчина выкрал с остановки на улице Щорса девочку. Были ли совершены какие-либо действия в отношении нее, не сообщают.

Однако в УМВД России по Кировской области рассказали, что сегодня около 8 часов утра был задержан мужчина, который подозревается в «совершении насильственных действий сексуального характера». В социальных сетях обсуждается, что насильник был кавказской внешности. В УВД и СУ СК эту информацию не комментируют.

В настоящее время следователи находятся на выезде: опрашивают свидетелей, потерпевшую и подозреваемого. Судя по всему, пока следствие определяется с квалификацией преступления.

Напомним, в прошлом году приговорили к 10 годам в колонии строгого режима Мифтахова, который дважды изнасиловал несовершеннолетнюю девушку в коммуналке. Пъяный мужчина повалил девушку на диван, сел на нее сверху и начал избивать по голове и груди. Девушка отбивалась, но он взял нож и пригрозил убить. Затем он снял с нее одежду и изнасиловал первый раз. После этого девушка попыталась убежать, но Мифтахов забрал у нее телефон и на ключ закрыл входную дверь комнаты. В дальнейшем мужчина снова избил ее и изнасиловал повторно.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (1)
Гость_Валера | 23 марта 2018, 22:19 #
70 % преступлений совершается гражданами бывших союзных республик, а так же ЛКН. Из которых, 90 % это насильственные действия в отношении женщин и детей. Полиция, задумайтесь
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ