Кировчан возмутил способ парковки автомобиля «Дорожного надзора»

26 марта 2018, 11:42
Горожане опубликовали фотографии с места событий в социальной сети.
Кировчан возмутил способ парковки автомобиля «Дорожного надзора»
Фото: vk.com

В одном из пабликов «В контакте» появились фотографии, возмутившие многих кировчан. Автолюбители считают, что машина «Дорожного надзора», который занимается контролем состояния дорог, была припаркована с нарушением правил — на тротуаре возле подъезда жилого дома.

«У него сегодня на капоте еще пакет с мусором лежал, хотя мусорка с другой стороны от подъезда, - рассказывает один из жильцов дома. - Он частенько здесь появляется».

Напомним, недавно жители Кирова возмущались по поводу еще одного необычного случая: на улице Кутшо неизвестные развесили на дереве старые вещи. Для чего это было сделано, остается только гадать. Фото «украшенного» дерева вы можете увидеть в нашем предыдущем материале.

Читайте по теме Парковки в Кирове
В Кирове усилят работу с нарушителями правил парковки
В Кирове запретят парковку у здания правительства
Комментарии (1)
Гость_Кристинка | 26 марта 2018, 18:39 #
Господи, Долгих, ты больной человек. Ляг в клинику, не порти людям жить. Зашла на страницу Александры, ужас, что вы устроили. Моральный урод. Может, начнем травить вас и вашу жену? Кстати, давно хотела спросить Татьяну, столько лет сидеть дома и так дерьмово воспитать ребенка, как вы это сделали? Как разрешили своему полоумному мужу вести его на суд? Интересно... Долгих - конченый. Знаете такой диагноз?)) Не прекратишь, скажу мужу, он на тебя столько всего нароет, что от позора не отмажешься. Например то, что ты таскаешь проституток из стрипти клуба "Малина" в сауну, которая недалеко... И такой информации куча. Лечись от гонконгского сифлиса и от психопатии. Гнида.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ