В кировском баре девушка и парень поразбивали друг другу айфоны

3 апреля 2018, 15:01
В прошедшее воскресенье, 01 апреля, на пульт вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «тревога» с кафе по улице Советской города Кирова.
В кировском баре девушка и парень поразбивали друг другу айфоны
Фото: s.appleinsider.ru

Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу. Сотрудники кафе рассказали, что тут между двумя посетителями произошел конфликт, в результате которого были разбиты два дорогостоящих смартфона.

Как оказалось, потасовка произошла между девушкой и парнем. По словам посетительницы, она стала записывать видео своего отдыха на iPhone 8. Это не понравилось молодому человеку, который ударил ее по рукам. В результате телефон упал на пол и разбился. В отместку девушка схватила телефон парня - iPhone 5s, который тоже швырнула об пол.

«Для установления всех обстоятельств произошедшего конфликтующие были переданы сотрудникам полиции», - поясняют в Управлении Росгвардии.

Всего за минувшие выходные сотрудники вневедомственной охраны выезжали по сигналу «тревога» 139 раз, удалось задержать 121 человек за различные преступления и правонарушения. Большая часть сигналов поступала из торговых точек и развлекательных центров города и области.

Напомним, что в Кирове судят двух злоумышленников, которые проникли в один из кировских магазинов и похитили 27 смартфонов «Apple iPhone». Общая сумма ущерба превысила 1,3 млн рублей. Через некоторое время полиции удалось установить личности преступников - ими оказались жители Свердловской области 35 и 36 лет. В отношении мужчин было возбуждено уголовное дело. Мужчинам грозит до 10 лет лишения свободы.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (2)
Vladimir Kubov | 3 апреля 2018, 18:34 #
Пришли в бар так напейтесь и в койку,зачем телефоны бить друг другу....
Гость_Гость | 3 апреля 2018, 19:01 #
Дебилы,бля!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ