Пьяный житель Уржума бегал за фельдшером с топором и разбил окна машины «скорой помощи»

11 апреля 2018, 20:36 | Репортеръ
Приговор в отношении жителя Уржумского района вступил в законную силу: 2 года 4 месяца мужчина проведет в колонии общего режима.
Пьяный житель Уржума бегал за фельдшером с топором и разбил окна машины «скорой помощи»

Уржумский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Уржумского района, который обвинялся в совершении двух пеступлений — угроза убийством и хулиганство, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия. Как собщили в прокуратуре Кировской области, в суде было установлено, что 27 октября 2017 года к сожительнице осужденного для оказания медпомощи была вызвана бригада врачей. Недовольный тем, что женщину собираются увезти в больницу, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал замахиваться на фельдшера «скорой помощи» топором и кричать, что убьет его. После мужчина нанес два удара топором по стеклам автомобиля «скорой помощи», разбив их.

В судебном заседании обвиняемый полностью признал свою вину. Суд, с учетом того, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности, назначил ему наказание в виде 2 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ