Один из подростков, избивших инвалида в Кирово-Чепецке – сын майора юстиции

12 апреля 2018, 23:32 | Репортеръ
Соседи подростка, который вместе с другом избивал беспомощного инвалида, рассказали, что его мать – сотрудница правоохранительных органов.
Один из подростков, избивших инвалида в Кирово-Чепецке  – сын майора юстиции

Напомним, в ночь на 12 апреля в сеть попало видео, на котором двое подростков жестоко избивают инвалида. Нападение на пенсионера с тростью произошло в Кирово-Чепецке на ул. Сосновой. Трое молодых людей, среди которых, предположительно, была девушка, подошли к пожилому мужчине с тростью и попросили у него денег. Мужчина ответил, что денег у него нет, тогда один из подростков брызнул мужчине в лицо из газового баллончика, а после начали избивать пенсионера.

С происшествием будет разбираться Следственный комитет по Кировской области.

Выяснилось, что мать одного из подростков, напавших на пенсионера, работает в правоохранительных органах. Life.ru сообщает, что мать подростка – майор юстиции. О том, что мать одного из нападавших – сотрудница органов, изданию сообщили соседи подростка. Один из знакомых молодого человека рассказал, что помнит его, когда тот был ребенком.

Со слов знакомого, парень с детства был агрессивен, а его мать постоянно кричала на него. Отец мальчика, по заверениям соседа, злоупотребляет алкоголем

Штраф и три года колонии: вынесен приговор подросткам, избившим инвалида
Подросток, избивший инвалида в Кирово-Чепецке, не ходит в школу
Психолог о подростках, которые избили инвалида: Они показали свою важность
Комментарии (1)
Гость_Дед Щукарь | 13 апреля 2018, 19:05 #
Мальчики решили закосить под столичных мажоров. Теперь -то понятно зачем масквачи-мажорики так показушно-театрально себя вели на камеру. С ними была проведена орг. работа под гарантии безнаказанности. Чтобы подонки в провинции копировали их деяния и помогали качнуть ситуацию перед большим майданом. А мама-майор пусть готовится продолжить службу в Верхнекамском районе. Да-а, в ОК УВД такие указивки. И это считается "по головке погладили".
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ