В Кирове и области сбили четырех пешеходов: двое погибли

16 апреля 2018, 11:33
По данным областной госавтоинспекции, за последние три дня произошло шесть ДТП, из них четыре — наезды на пешеходов.
В Кирове и области сбили четырех пешеходов: двое погибли

Днем 13 апреля возле дома №43 по улице Лепсе 30-летняя женщина за рулем автомобиля «Форд Фокус» при движении задним ходом сбила 78-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшая обратилась за медицинской помощью, однако госпитализация ей не понадобилась. Позже выяснилось, что водитель в момент аварии была в трезвом состоянии.

Ранее мы писали о том, что в этот же день в Нововятске грузовик насмерть сбил женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. За рулем грузовика был 54-летний мужчина, трезвый. Личность погибшей сейчас устанавливается.

Фото: ГИБДД по Кировской области

14 апреля в Слободском 50-летний водитель автомобиля «Шевроле», также трезвый, сбил 63-летнюю женщину, которая пыталась перейти дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая получила травмы, но обошлось без госпитализации.

Фото: ГИБДД по Кировской области

Еще одного пешехода сбили 15 апреля в Орловском районе. Вечером на 372-м километре трассы «Вятка» 36-летний водитель фуры, будучи в трезвом состоянии, совершил наезд на 55-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте. В результате тот скончался на месте.

Фото: ГИБДД по Кировской области
Водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
На трассе Киров — Вятские Поляны опрокинулся грузовик с коровами
В Юрьянском районе два человека разбились насмерть
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ