Пятеро вандалов разрисовали вывеску сервисного центра

17 апреля 2018, 19:34 | Репортеръ
Хулиганы испортили рекламную вывеску в Кирове на ул. Милицейской, 71.
Пятеро вандалов разрисовали вывеску сервисного центра
Фото: Евгений Терехов

«В четверг, 12 апреля, в 22 часа на рекламной вывеске сервисного центра на ул. Милицейской, 71 пятеро молодых людей оставили свои каракули!», - сообщил сотрудник этого сервиса Евгений Терехов в одном из кировских пабликов. Как отметил мужчина, этот маркер не стирается: «я бы помыл и злость на этом закончилась». Вандалы попали в объектив камеры видеонаблюдения. Но на записи можно разобрать только профиль молодых людей.

«Может быть, их кто-нибудь узнает. Считаю, что нужно наказывать за такие хулиганства! Они портят облик города, рисуют везде!», - сообщил мужчина. Также он отметил, что за предоставленные сведения или поимку вандалов гарантируется вознаграждение.

Напомним, что за последнее время это не первый случай порчи имущества, которое совершают молодые кировчане. В начале апреля трое молодых вандалов разгромили два подъезда в доме на ул. Заводской. К счастью, вадалов и их действия зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в одном из подъездов. Запись разгрома выложил пользователь в один из кировских пабликов соцсети «В Контакте». Автор поста сообщил, что этих «нехороших людей уже ищут».

Кировские полицейские поймали церковного вора
В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
Комментарии (1)
Гость_Alex_K | 17 апреля 2018, 22:01 #
Там школа рядом. 1000 подозреваемых :)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ