Осужден мужчина, который вместе с любовницей убил мать своих детей

18 апреля 2018, 13:05
Напомним, 18 сентября прошлого года в Подосиновском районе была убита 39-летняя женщина.
Осужден мужчина, который вместе с любовницей убил мать своих детей

Женщина проживала в одном доме вместе с 45-летним мужчиной и двумя общими детьми, которые на тот момент были несовершеннолетними.

По данным СУ СК России по Кировской области, 17 сентября мужчина договорился со своей 31-летней любовницей о том, чтобы убить сожительницу. В ночь с 17 на 18 сентября, когда та спала, сообщники задушили ее при помощи веревки, после чего вывезли тело за территорию населенного пункта и сбросили в заброшенный колодец.

На другой день мужчина заявил, что его сожительница пропала без вести. Родственники потерпевшей также забили тревогу.

Некоторое время проводились розыски «пропавшей», но лишь 22 сентября выяснилось, что она вовсе не пропала. Преступник сам признался следователям в совершении убийства, после чего его сообщница также была вынуждена признаться.

Суд признал злоумышленников виновными в убийстве и назначил женщине наказание в виде 12 лет лишения свободы, а мужчине — 15 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Напомним, в начале апреля в Тужинском районе пьяный мужчина убил мужа своей сестры. По данным следствия, между родственниками часто возникали ссоры из-за совместного проживания. В ходе очередного застолья мужчины поссорились, после чего один из них взял нож и ударил другого в шею. Спасти потерпевшего не удалось.

Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ