Тракторист, наехав на пень, убил человека

19 апреля 2018, 16:53
Не замечая вокруг никаких препятствий, тракторист из Лузского района по случайности нанес человеку вред, повлекший за собой смерть.
Тракторист, наехав на пень, убил человека

6 апреля 2018 года, в делянке Лальского участкового лесничества, по сообщению следствия, тракторист, везя бревна, по случайности уперся трактором в пень, в результате чего вершинная часть пня переломилась и ударила работника, находящегося на этих бревнах. От полученных повреждений по пути в больницу работник скончался. Есть версия того, что тракторист просто не уделил должного внимания «маячившим» впереди препятствиям и продолжил движение. Выяснилось, что он и не предвидел возможных последствий, хотя тем, кто находится за рулем, необходимо быть внимательнее в данных вопросах.

Следователем Лузского МСО следственного управления Следственного комитета России по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ.

Следователи Лузского МСО детально разбираются в обстоятельствах произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подрядчика, строившего аварийно-спасательную станцию в Победилово с нарушениями, оштрафовали на 100 тысяч
В Кирове собутыльники ограбили мужчину
Кировские полицейские поймали церковного вора
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ