6 погибших и 23 пострадавших: из-за снегопада резко увеличилось число ДТП

23 апреля 2018, 11:45
В областной госавтоинспекции рассказали о ДТП, которые произошли за последние три дня.
6 погибших и 23 пострадавших: из-за снегопада резко увеличилось число ДТП

Вчера на 21-м километре дороги Киров-Оричи 33-летний водитель «девятки», не имеющий прав, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Форд Транзит». В результате водитель «ВАЗа» получил серьезные травмы и попал в больницу.

Фото: ГИБДД по Кировской области

В этот же день возле дома №169 по улице Ленина 39-летний водитель «Газели» (в трезвом состоянии) сбил 38-летнюю женщину, двигаясь задним ходом. Пострадавшая обратилась за медицинской помощью.

В Белохолуницком районе на 685-м километре трассы Кострома-Шарья-Киров-Пермь 20-летний водитель «семерки» (также трезвый) съехал с дороги. В результате молодой человек получил травмы, также пострадали его пассажиры - 20-летний мужчина и девушки 18 и 19 лет.

Фото: ГИБДД по Кировской области

В Верхошижемском районе на 76-м километре трассы Киров-Советск-Яранск 51-летний водитель автомобиля «ВАЗа» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ауди-100». В результате мужчина погиб. Травмы получили 9-летний пассажир «ВАЗа», 48-летний водитель «Ауди» и его 47-летняя пассажирка.

Фото: ГИБДД по Кировской области

На 89-м километре дороги Киров-Советск-Яранск 19-летний водитель «ВАЗа» (трезвый) врезался в припаркованный автомобиль, из-за чего пострадала его 19-летняя пассажирка.

Фото: ГИБДД по Кировской области

В деревне Гремячка Вятскополянского района 17-летний парень сел за руль мотоцикла «Иж Юпитер-5» и сбил 14-летнюю девочку, которая шла по краю проезжей части. Пострадавшая обратилась за медицинской помощью.

В Зуевке на улице Исполкомовской 36-летний водитель «ВАЗа» (трезвый) сбил 53-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате пешеход серьезно пострадал.

В Кирово-Чепецком районе на 32-м километре трассы Просница-Каринка-Ардаши 47-летний водитель «Ауди» (также трезвый) совершил съезд в кювет. В результате пострадал его 16-летний пассажир.

Фото: ГИБДД по Кировской области

На 17-м километре автодороги Киров-Малмыж-Вятские Поляны 34-летний водитель «Фольксвагена» (в трезвом состоянии) врезался в дорожное ограждение. В результате два его пассажира - мужчины 23 лет и 41 года получили травмы.

В деревне Даниловка Мурашинского района 29-летняя женщина за рулем «ВАЗа» при движении задним ходом сбила 84-летнюю пенсионерку.

В Орловском районе на 364-м километре трассы «Вятка» 40-летний водитель грузовика (трезвый) попытался совершить обгон и столкнулся с «Ауди». В результате пострадали 55-летний водитель иномарки и его 53-летняя пассажирка.

В Сунском районе на 106-м километре автодороги Киров-Малмыж-Вятские Поляны 27-летний водитель «Фольксвагена» (в нетрезвом состоянии) выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗом». В результате погибли пять человек: 35-летний водитель «ВАЗа» и его пассажиры - женщины 35, 61 и 62 лет, мальчик 15 лет. Пострадали водитель «Фольксвагена»и его 26-летний пассажир (последний попал в больницу).

Фото: ГИБДД по Кировской области

В Юрьянском районе на 397-м километре трассы «Вятка» 24-летний водитель «Хендай Солярис» выехал на встречную полосу и врезался в грузовик «Скания». В результате три человека получили травмы: водитель легкового автомобиля и два его пассажира - 15-летняя девушка и 45-летняя женщина (пассажиры госпитализированы).

Фото: ГИБДД по Кировской области
На Парковой кировчанин попал под колеса иномарки
Водитель «Калины» чуть не задавил ребенка
На Дзержинского иномарка сбила самокатчицу
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ