Из-за снегопада Киров встал в пробках

23 апреля 2018, 10:49
В соцсетях появились многочисленные жалобы горожан, которые столкнулись с этой проблемой.
Из-за снегопада Киров встал в пробках
Фото: vk.com

Из-за снежного коллапса в Кирове образовались большие пробки. Так, водители сообщают в соцсетях о затруднении движения в районе Лепсе, на перекрестке улиц Московской и Горького, Октябрьского проспекта и Энгельса, Свободы и Труда, возле дома №165 по улице Ленина, в районе «кольца» и улицы Потребкооперации, на участке от железнодорожного вокзала до Чапаева, в Садаковском, возле «Детского мира» на Комсомольской и др.

Как выглядит карта пробок сейчас, вы можете увидеть ниже.

Напомним, помимо легковых и грузовых автомобилей на дорогах «встает» и пассажирский транспорт. Сегодня пассажиры нескольких автобусов были вынуждены выходить и выталкивать их из снежной ловушки.

Кировчанам сказали не «забивать» на вывоз снега
Три подрядчика нарушили правила уборки кировских улиц
ГЖИ запустило «горячую линию» для жалоб кировчан
Комментарии (3)
Венедикт Северный | 23 апреля 2018, 11:40 #
Все аварии и пробки в городе, которые я видел сам и о которых слышал, произошли из-за водителей фур, которые едут, не обращая внимания на знаки, запрещающие им находиться в городе. Фурам движение в городе запрещено. Увидел дальнобоя в городе - не поленись, набери 02 или сразу ДЧ ГАИ 64-79-82. Анонимно сообщаешь, где и куда едет, номера, цвет кабины.
Гость_Елена | 24 апреля 2018, 07:07 #
Вчера по Октябрьскому проспекту ни пройти, ни проехать было невозможно. Шульгин вместо того, чтобы совещания устраивать, прошёлся бы с утра пешочком, по снежку, по козьим тропкам,как простой смертный, и посмотрел бы на этот бардак. Никакой техники ни с утра, ни вечером не наблюдалось дорогах. УЖАССЫ.
Гость_Анатолий | 24 апреля 2018, 08:30 #
Невозможно не ездить, не ходить пешком - такого еще не было . Увольнять Надо всех ответственных чиновников за такое разгильдяйство!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ