В Кирове пассажиры толкали застрявшие в снегу автобусы

23 апреля 2018, 10:32
В социальных сетях начали появляться фото, наглядно демонстрирующие состояние дорог.
В Кирове пассажиры толкали застрявшие в снегу автобусы
Фото: vk.com

Из-за снежного коллапса кировчане столкнулись с целым рядом проблем. В городе образовались большие пробки: легковые и грузовые автомобили застревают в снегу, то же самое происходит и с пассажирским транспортом.

Так, сегодня около 6 часов на улице Деповской пассажиры автобуса, следующего по маршруту №9, были вынуждены выталкивать его из ямы. Позже кондуктор этого автобуса написал об этом в соцсети и поблагодарил кировчан за помощь.

Кроме того, автобусы «встали» на участке улицы Ленина — от Милицейской до Красноармейской. Пассажиры также помогали выталкивать их.

Фото: vk.com

По прогнозам синоптиков, этот понедельник будет самым холодным и снежным днем недели. К середине недели снегопад прекратится, ожидается очередное потепление.

Читайте по теме Автобусы в Кирове
В регионе возобновляют межмуниципальные маршруты
С главой ЦДС не стали продлевать контракт
Сто автобусов КПАТ оборудовали системой «Антисон»
Комментарии (1)
Гость_лара | 23 апреля 2018, 20:10 #
мы были в этом самом автобусе 87 маршрута. Спасибо всем мужчинам, которые сами добровольно вышли спасать автобус. Правда, потом было решено столкать автобус вниз и ехать по 16 маршруту. Для этого вышли все , и даже женщины толкали наш автобус. И мы вместе смогли спасти его! Когда мы вместе - мы сила!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ