Провалившегося в яму с водой ребенка отпустили домой

27 апреля 2018, 14:40 | Репортеръ
Мальчика осмотрели врачи: состояние ребенка удовлетворительное.
Провалившегося в яму с водой ребенка отпустили домой
Фото: пресс-служба администрации города

Напомним, сегодня в 11 часов сотрудники Росгвардии спасли трехлетнего ребенка, который на территории детского сада провалился в глубокую яму с водой. Как сообщили Newsler.ru в региональном минздраве, бригада «скорой» доставила ребенка в детскую травматологическую больницу, где ему была оказана амбулаторная помощь. Медики установили, что состояние мальчика удовлетворительное. Сейчас малыша отпустили домой.

В областном Следственном комитете сообщили, что по факту случившегося организована доследственная проверка. Горадминистрацией также будет проведена проверка. Глава администрации Кирова Илья Шульгин затребовал предоставить объяснительные записки с подробным изложением информации о произошедшем от руководящего состава детского сада и департамента образования. Также сейчас выясняются причины образования провала. «Уже начато полное служебное расследование, решения по его итогам будут жесточайшие», - подчеркнул Шульгин.

За спасение малыша из ямы в детском саду росгвардейцев представят к награде
Мэрия: ребенок упал в яму из-за ошибки 40-летней давности
Кировчане начали жаловаться на ямы возле детсадов после несчастного случая с мальчиком
Комментарии (1)
Юрист Антон Долгих | 27 апреля 2018, 16:20 #
«Уже начато полное служебное расследование, решения по его итогам будут жесточайшие», - подчеркнул Шульгин. - Шульгину, получается, пофиг, каковы будут выводы "расследования"?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ