В Кирове на начальника отдела УФСИН завели уголовное дело

11 мая 2018, 10:36
Следователи возбудили уголовное дело в отношении начальника отдела тылового обеспечения УФСИН России по Кировской области по ст. 285 УК РФ (Злоупотребление должностными полномочиями).
В Кирове на начальника отдела УФСИН завели уголовное дело

Как рассказали в пресс-службе СУ СК России по Кировской области, было установлено, что начальник отдела тылового обеспечения УФСИН заключил контракт на перевозку грузов по завышенным ценам.

Данная махинация вскрылась при проведении совместной проверки сотрудниками отдела собственной безопасности УФСИН и УФСБ России по Кировской области.

«В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств дела», - добавили в ведомстве.

Кстати, по такой же статье (ст. 285 УК РФ) возбуждено дело по факту нецелевого расходования бюджетных денежных средств в особо крупном размере. Напомним, что в департаменте образования города Кирова были проведены обыски. Проверка проводилась в рамках факта нецелевого расходования бюджетных средств, выделенных на питание и содержание детей в дошкольных детских учреждениях в 2015 — 2016 годах.

Подрядчика, строившего аварийно-спасательную станцию в Победилово с нарушениями, оштрафовали на 100 тысяч
В Кирове собутыльники ограбили мужчину
Кировские полицейские поймали церковного вора
Комментарии (3)
Гость_Юран | 11 мая 2018, 13:17 #
А чо где фото ФИО героя публикации?
Гость_Монах | 11 мая 2018, 14:05 #
Да чего там смотреть? Раскормленная ряшка,ну теперь на киче на диету сядет....Так что не красоваться теперь ему уже на мемориальной доске)))
Гость_ФИО | 11 мая 2018, 20:59 ответил Гость_Монах #
У меня не ряшка а вполне нормальная морда
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ