Легкоатлетический манеж «Вересники» превратился в остров

16 мая 2018, 07:40
Вода окружила строительную площадку, где скоро должен появиться один из крупнейших спортивных центров области.
Легкоатлетический манеж «Вересники» превратился в остров

Строящийся легкоатлетический манеж в Вересниках буквально превратился в остров из-за половодья. Вода окружила его практически со всех сторон. Фото затопленного участка появились в паблике «Строим Киров».

Напомним, сдача объекта запланирована на середину 2018 года. Инвестором этого проекта выступает компания «Газпром». По мнению городских властей, новый спортивный объект придаст импульс развитию микрорайона.

«Через несколько лет кировчане уже не будут ассоциировать этот район с каким-то неблагополучным местом, а наоборот, это будет успешный, процветающий, наполненный жизнью и детьми, школами, детсадами, спортивными объектами микрорайон нашего родного города», - подчеркнула Анна Альминова, замминистра спорта и молодежной политики Кировской области.

Комментарии (7)К последнему
Гость_Венецианец | 16 мая 2018, 08:45 #
Через несколько лет кировчане уже не будут ассоциировать этот район с каким-то неблагополучным местом, а наоборот, это будет успешный, процветающий, наполненный жизнью и детьми, школами, детсадами, спортивными объектами микрорайон нашего родного города» Что и "подтверждает" сама природа... Мало земли на Руси, надо болота застраивать... "Умом Россию не понять..." (С)
Гость_Спортсмен | 16 мая 2018, 09:07 #
Заливной манеж))))
Гость_Спортсмен | 16 мая 2018, 09:08 #
Будет где готовится многоборцам)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ