Пропажа братьев Кулаковых названа самым загадочным исчезновением людей

21 мая 2018, 21:23 | Репортеръ
Два родных брата – Сережа и Вова Кулаковы пропали в ноябре 2013 года в поселке Речной Кировской области. Мальчиков так и не нашли, но поиски пропавших братьев продолжаются даже спустя пять лет.
Пропажа братьев Кулаковых названа самым загадочным исчезновением людей

Пропажу двух братьев – 8-летнего Сережи и 11-летнего Вовы Кулаковых назвали одним из самых загадочных исчезновений людей, произошедших в России за последние годы. РИА Новости сделало подборку самых загадочных исчезновений людей, в которую вошли пропавшие мальчики из поселка Речной.

Напомним, что братья Кулаковы в ноябре 2013 года пошли гулять и не вернулись. Соседи видели, что мальчики ушли в сторону леса. Ребят искали, но поиски не дали никаких результатов. Следователи рассматривали несколько версий: от несчастного случая до криминала. Было также предположение, что братьев мог убить маньяк. Были опрошены тысячи людей, проведены сотни экспертиз, но это ни к чему не привело. В поисках братьев участвовали волонтеры, полицейские, близлежащие водоемы обыскивали водолазы, к поискам подключили экстрасенсов, большинство из которых заявили, что ребят уже нет в живых. Однако ни самих братьев, ни их тел до сих пор не найдено.

Кировскому отряду «Лиза Алерт» исполнилось 8 лет
В «Лиза Алерт» опровергли слухи о пропавших братьях Кулаковых
Братьев Кулаковых мог убить оренбургский маньяк-педофил
Комментарии (4)К последнему
роман бердичевский | 22 мая 2018, 13:44 #
Нелюбовь
Гость_Юрий | 25 мая 2018, 05:25 #
Била у нас в поселке подобная история, пропали два мальчика. с одним я учился в параллельном классе, нашли через двадцать лет в колхозной цистерне с солярой...
Гость_Алексей | 25 мая 2018, 16:13 #
Жесть...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ