На Комсомольской горячая вода забила из-под земли

23 мая 2018, 12:28
Очевидцы опубликовали фото с места событий в социальных сетях.
На Комсомольской горячая вода забила из-под земли
Фото: vk.com

В Кирове на улице Комсомольская из-под земли забила горячая вода. «Кировские гейзеры для купания, - шутит автор фото. - Хотел сообщить в теплоснабжающую компанию, не могу дозвониться».

Спустя некоторое время после публикации фотографий жители соседнего дома увидели рядом с «гейзером» рабочих, которые осмотрели утечку. Но в какие сроки она будет устранена, неизвестно.

«Там и так из-за раскопок сложно проехать, а сейчас остатки перекопают, можно будет только пешком ходить», - расстраиваются местные водители.

Фото: vk.com

Напомним, вчера кировчане жаловались на еще одну утечку — на улице Сормовской образовался такой фонтан, что в нем можно было помыть машину (что и сделали некоторые автомобилисты). Видео также было опубликовано в соцсетях:

В Унинском районе неправильно делают сыр
Мужчина, скрывавшийся от следствия из-за разбоя, в итоге оказался в СИЗО
У организации из Оричевского района нашли нарушения
Комментарии (2)
Гость_Представитель администрации города | 23 мая 2018, 17:50 #
Гейзеры, шмейзеры? Вечно вы чем-то недовольны. Думаете нам легко? Я вон в прошлом году на бюджетные деньги на Бали летала, а в этом — на свои, кровные, да в сраную Турцию, где от вас, невоспитанных холопов, никакого продыху нет! Гейзеры им, видите ли, не нравятся!? А что? Сели рядом, и купайтесь! Вот вам и пляж.
Гость_Барин | 23 мая 2018, 18:26 #
Совсем чернь распоясалась,недовольство еще выражают. Наверное пора уже начинать пороть вас на конюшне)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ