Полиция нашла одного из двух пропавших кировчан

23 мая 2018, 12:43 | Репортеръ
Тело мужчины было обнаружено на берегу реки Молома в Даровском районе Кировской области.
Полиция нашла одного из двух пропавших кировчан
Фото: Newsler.ru

20 мая в полицию поступило сообщение, что у деревни Мачехонская без вести пропали двое мужчин 38 и 28 лет, сообщили в УМВД по Кировской области. Выяснилось, что в эту деревню для проведения работ приехала бригада из Кирова, трое мужчин из которой 19 мая уплыли на лодке по реке Молома и не вернулись. Работники сначала сами искали своих пропавших коллег, но удалось обнаружить только одного из трех пропавших. Молодой человек рассказал, что лодка перевернулась, ему удалось выплыть. После он заблудился в лесу и не смог сразу вернуться к деревне. Судьба остальных мужчин ему не известна.

В ходе поисковых мероприятий полицейскими было обнаружено тело одного из двух пропавших мужчин. Его труп был найден в реке Молома. Поиски второго мужчины продолжаются.

Кроме того, сообщили в УМВД по Кировской области, из Черного озера, расположенного недалеко от Кирова, было извлечено тело 17-летнего подростка. Молодой человек отдыхал на озере с друзьями, пошел купаться и утонул.

В полиции напомнили, что при отдыхе у водоема необходимо соблюдать правила предосторожности, которые помогут избежать трагедии. Перед купанием нельзя употреблять алкоголь. Люди, имеющие сердечно-сосудистые заболевания и проблемы с давлением, должны быть особенно осторожны при купании в водоемах. И, конечно же, нельзя отпускать детей на водоемы одних, игры у воды должны проходить только под присмотром взрослых.

В Унинском районе неправильно делают сыр
Мужчина, скрывавшийся от следствия из-за разбоя, в итоге оказался в СИЗО
У организации из Оричевского района нашли нарушения
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ