Жительница Кирово-Чепецка бросила мужа с пробитым черепом и пошла в гости

23 мая 2018, 14:35
В отношении горожанки было возбуждено уголовное дело.
Жительница Кирово-Чепецка бросила мужа с пробитым черепом и пошла в гости

21 мая в Кирово-Чепецке местный житель погиб в результате удара по голове. В совершении преступления подозревается его 51-летняя жена.

В тот вечер супруги вместе выпивали, и в какой-то момент между ними произошла ссора на бытовой почве. Женщина начала ругать своего мужа, после чего взяла пустую бутылку объемом 0,25 литра и ударила его по голове.

После этого женщина ушла из квартиры и вернулась лишь утром следующего дня. К тому времени ее муж уже был мертв: травма оказалась серьезной, открылось сильное кровотечение, что привело к смерти.

В отношении горожанки было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть). Стоит отметить, что женщина характеризуется положительно и раньше не совершала преступлений, однако злоупотребляет алкоголем.

Сейчас решается вопрос, будет ли подозреваемая помещена под стражу, сообщает СУ СК РФ по Кировской области.

Напомним, недавно в Кирово-Чепецке произошел еще один похожий случай: местная жительница чуть не убила пенсионера из-за отказа дать денег на выпивку. К счастью, мужчина вовремя обратился к соседям, которые вызвали скорую. В результате он был госпитализирован с ножевым ранением, а женщина помещена под арест.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ