Мужчину, который почти 10 лет насиловал мальчиков из интерната, посадили на 18 лет

24 мая 2018, 13:28 | Репортеръ
Следователями была собрана достаточная доказательная база для обвинительного приговора. Ближайшие 18 лет кировчанин проведет в колонии строгого режима.
Мужчину, который почти 10 лет насиловал мальчиков из интерната, посадили на 18 лет

В Кирове вынесен обвинительный приговор по многоэпизодному уголовному делу по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних, сообщили в Следственном комитете по Кировской области. Мужчина признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении не достигшего четырнадцатилетнего возраста - 7 преступных эпизодов; насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего - 4 эпизода; а также в вовлечении несовершеннолетнего в систематическое употребление алкоголя – 3 эпизода и хранении и перевозке в целях сбыта товаров, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей.

Следствием и судом установлено, что 41-летний обвиняемый мужчина с 2008 по 2017 год совершал действия сексуального характера в отношении малолетних воспитанников одной из школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья. Как сообщили в следкоме, мужчина достоверно знал о возрасте потерпевших. В отдельных случаях он заманивал детей денежным вознаграждением. Всего на счету мужчины 5 несовершеннолетних мальчиков.

В ходе следствия мужчина полностью признал свою вину. На время расследования педофил был заключен под стражу. Суд, рассмотрев материалы дела, признал обвиняемого виновным и назначил ему наказание в виде 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Читайте по теме Кировские педофилы
21-летнего кировчанина осудили на 19 лет за убийство и изнасилование ребенка
В Кировской области парня обвиняют в изнасиловании и убийстве 13-летней девочки
Комментарии (1)
Гость_Злой | 24 мая 2018, 16:57 #
Стрелять таких выродков надо!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ