В Кировской области мужчину отправили в тюрьму за постоянные истязания девушки и ребенка

26 мая 2018, 13:01
Омутнинский районный суд признал 29-летнего жителя Афанасьевского района виновным по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего) и ст. 116.1 УК РФ (причинение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию).
В Кировской области мужчину отправили в тюрьму за постоянные истязания девушки и ребенка

В суде было установлено, что в апреле 2017 года мужчина уже был привлечен к административной ответственности по ст. 6.1.1. КоАП РФ (побои). Тогда ему пришлось отсидеть в камере 10 суток. Однако из этой ситуации он урок не извлек: с ноября 2017 года по январь 2018 года житель Афанасьевского района постоянно избивал свою сожительницу и её 13 — летнего сына.

На сей раз на мужчину завели уголовное дело. «Суд признал его виновным и назначил окончательное наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы, - рассказали в пресс-службе прокуратуры по Кировской области. - Отбывать наказание осуждённый будет в колонии общего режима». Приговор суда вступил в законную силу. 

В апреле этого года по этой же статье (ст. 117 УК РФ) было возбуждено уголовное дело в отношении жителя Кирово-Чепецка. Он проживал с двумя несовершеннолетними детьми. Мужчина постоянно физически и психологически истязал детей: наносил побои и иные насильственные действия. Теперь ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ