Кировчанка пойдет под суд за поиски неверного мужа у любовницы

30 мая 2018, 11:12
Мировой судья судебного участка № 68 Первомайского судебного района города Кирова признал двух кировчанок 34 и 35 лет виновными в незаконном проникновении в жилище против воли проживающего в нем лица.
Кировчанка пойдет под суд за поиски неверного мужа у любовницы
Фото: Luchtv.com

В суде было установлено, что 7 ноября 2017 года две кировчанки распивали дома спиртные напитки. В ходе дружеской беседы гостья предложила подруге сходить в дом к любовнице мужа: мол, она знает, что ее муж ходит к одной женщине и сейчас может находиться именно там.

Девушки собрались и пошли в дом на улице Красный Химик, 4. Кировчанка была уверена, что именно здесь обитает ее муж. Однако, поднявшись в нужную квартиру, они в квартире никого не нашли.

Через несколько минут пришла хозяйка – 62-летняя пенсионерка, которая уходила на улицу за дровами. Пенсионерка очень удивилась, увидев незваных гостей. Она попросила женщин уйти. Но те отказались добровольно покидать жилище: между ними произошел конфликт. Испугавшись неизвестных женщин, пенсионерка взяла свой телефон и попыталась выбежать из квартиры, чтобы позвать на помощь. Кировчанки догнали ее в коридоре и схватили за куртку, но пенсионерке удалось вырваться и выбежать на улицу, где один из прохожих вызвал полицию.

«В судебном заседании подруги признали свою вину в совершении незаконного проникновения в жилище, - рассказали в прокуратуре Первомайского района города Кирова. - В качестве смягчающих вину обстоятельств суд признал раскаяние в содеянном, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, наличие на иждивении у каждой малолетних и несовершеннолетних детей. Отягчающим фактором явилось совершение преступления в составе группы лиц по предварительному сговору».

В результате кировчанки обошлись наказанием в виде штрафа по 5 тыс. рублей каждой.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (2)
Гость_Гость | 30 мая 2018, 11:43 #
Так мужик ходил к 62 -летней????Ну,бл...ть-совсем ох...л!!!!Нужно его было судить за инцест...
Vladimir Kubov | 30 мая 2018, 12:42 #
пили пиво, на 10 тысяч хорошо бы посидели в пивнушке ,да ещё бы кто нить и засадил ...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ