Учителя, развратившего школьницу, ждет суд

6 июня 2018, 14:59
В суд поступило уголовное дело в отношении 37-летнего учителя физкультуры, которого обвинили в развратных действиях со своей ученицей.
Учителя, развратившего школьницу, ждет суд

Напомним, что эта история стала известна в феврале этого года: родители, придя домой, обнаружили записку от своей дочери. В ней говорилось, что она ушла ночевать к своему молодому человеку. Родители, которые раньше никогда о нем не слышали, тут же обратились в полицию.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось вскрыть личную страницу девочки и прочитать переписку с мужчиной, который оказался 37-летним учителем физкультуры. Выяснилось, что он приехал в Киров из Украины и устроился на работу в одну из школ. Общение девочки и педагога длилось несколько лет и было достаточно фривольным. Также из переписки удалось узнать, что мужчина живет в общежитии. Именно туда и направились стражи порядка, пытаясь разыскать школьницу.

Когда они прибыли на место, то застали учителя физкультуры вместе с семиклассницей. В результате мужчина был задержан на месте. Оба признались, что встретились в романтических целях, вместе выпили, однако дальше поцелуев у них дело не зашло.

Учителю предъявлено обвинение по ч.2 ст. 135 УК РФ (Развратные действия). Как рассказали в пресс-службе СУ СК России по Кировской области, расследование уголовного дела завершилось, оно направлено в суд. Бывшему учителю физкультуры грозит до 8 лет лишения свободы.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ