В Кирове неизвестные облили машину девушки кислотой

14 июня 2018, 15:40
Инцидент произошел сегодня ночью на улице Ердякова.
Фото: Instagram.com

В ночь с 13 на 14 июня между двумя домами по улице Ердякова неизвестные разбили стекло в припаркованном автомобиле, после чего облили его кислотой. Об этой хозяйка машины сообщила в соцсетях. Девушка никак не ожидала, что ей оставят такой «подарочек», и очень расстроилась.

«Не могу даже представить, что кого-то так обидела», — написала она.

Чтобы найти злоумышленников, кировчанка даже готова выплатить вознаграждение за любую информацию о них. Если вы были очевидцем или что-либо знаете об этом случае, позвоните по номеру 8-958-398-59-32 или напишите в Instagram пользователю @mayaegorova81.

К сожалению, подобные хулиганства происходят в городе достаточно часто. «Вчера по Кирову колесил, и машины три попались с разбитыми стеклами», — рассказывает один из местных водителей. Еще один горожанин сообщил, что видел еще один автомобиль с разбитыми стеклами в районе улицы Ердякова, только несколькими днями ранее.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (4)К последнему
Гость_Учитель словесности | 14 июня 2018, 16:17 #
Где же ты наследила, Машенька?
Гость_Иван | 15 июня 2018, 22:56 #
Прав на 100 %))))наверное кому то палец показала или послала или подрезала)))однозначно наказали и правильно скорее всего)))нисколько не жалко
Гость_Иван | 15 июня 2018, 22:58 #
Они в последнее время просто оборзели)))гендерное равноправие)))почувствовали себя крутыми и безнаказанными)))!!!!!давно пора их на место ставить
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ