Пьяный мужчина забил до смерти свою сожительницу

19 июня 2018, 11:00
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Нововятска по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).
Пьяный мужчина забил до смерти свою сожительницу
Фото: СУСК

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, в ночь с 3 на 4 июня 2018 года мужчина, будучи пьяным, избил свою 41-летнюю сожительницу руками и ногами по голове. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Чтобы избежать наказания, мужчина ушел из квартиры. И только спустя некоторое время сообщил своему знакомому, что случайно обнаружил тело своей сожительницы.

Следователи провели тщательный осмотр места происшествия, подозреваемого задержали. Во время допроса он признал свою вину и раскаялся в содеянном. Мужчина характеризуется отрицательно, он не раз был судим за истязание и причинение тяжкого вреда здоровью своей сожительнице. В настоящее время он арестован.

Напомним, по этой же статье возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Кирово-Чепецка. Во время застолья супруги поссорились на бытовой почве. Женщина начала ругать своего мужа, после чего взяла пустую бутылку объемом 0,25 литра и ударила его по голове. После этого женщина ушла из квартиры и вернулась лишь утром следующего дня. К тому времени ее муж уже был мертв.

В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
В тверских лесах поймали домушника из Кировской области
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ