Неадекватный мужчина забил знакомого до смерти поленом

20 июня 2018, 13:36
Ранее преступник не раз привлекался к уголовной ответственности и был признан невменяемым.
Неадекватный мужчина забил знакомого до смерти поленом

19 июня в поселке Черная Холуница Омутнинского района произошло убийство. В этот день в одной из квартир собрались несколько человек. Вначале они выпивали и спокойно общались, но в какой-то момент двое мужчин 39 лет серьезно поссорились.

Конфликт произошел «на бытовой почве», как утверждают следователи. Рассердившись на оппонента, один из мужчин схватил полено и начал бить его по голове. Свидетели кровавой разборки сразу же вызвали полицию и скорую, однако спасти потерпевшего не удалось.

Напавший на него мужчина был доставлен в полицию, но во время допроса так и не признался в убийстве. Выяснилось, что раньше он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, проходил психиатрические экспертизы и несколько раз был признан невменяемым.

В результате в отношении мужчины было возбуждено еще одно уголовное дело — по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Назначена еще одна психиатрическая экспертиза, сообщили в СУ СК России по Кировской области.

Напомним, что недавно в том же Омутнинском районе произошел очень похожий случай. Пьяные мужчины избили знакомого поленом, после чего несколько раз ударили ножом и разрубили топором. Тело убитого они пытались спрятать, но скрыть факт преступления им не удалось.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (2)
Гость_Гость | 20 июня 2018, 19:15 #
Этого не исправить, в психушку под замок до конца жизни.
Гость_72 | 20 июня 2018, 19:33 #
Проще и дешевле пристрелить дебила
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ