В Кирове осудили мужчину, напавшего на сотрудницу микрокредитной компании

24 июня 2018, 10:49
Преступник угрожал ей ножом, требуя отдать деньги, но девушка не растерялась и нашла выход из ситуации.
В Кирове осудили мужчину, напавшего на сотрудницу микрокредитной компании

В Кирове вынесли приговор в отношении 43-летнего мужчины, напавшего на сотрудницу микрокредитной компании. Его осудили по части 2 статьи 162 УК РФ.

Произошло это еще в ноябре прошлого года. Закрыв лицо шарфом и капюшоном, преступник ворвался в офис организации, расположенной в доме №135 по улице Свободы. Затем он достал нож и начал угрожать сотруднице, требуя отдать деньги. Однако девушка не растерялась в такой ситуации и вместо обычных денег передала ему муляж. Не догадываясь о подделке, злоумышленник покинул помещение. Скрыться ему не удалось: через некоторое время мужчину задержали полицейские.

В результате суд приговорил разбойника к 6,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Обжаловать этот приговор ему так и не удалось.

Напомним, что несколько дней назад на улице Некрасова была ограблена еще одна микрокредитная компания. Неизвестный мужчина напал на менеджера, заставив отдать ему 13 тысяч рублей.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (1)
Гость_Учитель Cловесности | 24 июня 2018, 23:08 #
А если бы резанул её ножом по горлу, то забрал бы все деньги и жил-не тужил. А эта бестолочь наверно сочла себя кошкой, у которой 9 жизней.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ