В Кирове из-за грозы отключились светофоры

4 июля 2018, 11:50 | Светлана Кулябина
Гроза в ночь с 3 на 4 июля не прошла бесследно: сразу 6 светофоров перестали работать.
В Кирове из-за грозы отключились светофоры

В ночь с 3 на 4 июля в Кирове прошла гроза. Результатом попадания молний в электросети, идущие к светофорам, стало повреждение 6-ти вышеупомянутых. В основном без снабжения электронным регулированием остались перекрестки с большим потоком транспорта: Менделеева – Кольцова, Воровского – Строителей, Луганская – Ломоносова, Октябрьский проспект – Азина. 

Заместитель руководителя Дирекции дорожного хозяйства Андрей Бессолицын отметил: «Сегодня ранним утром оперативные бригады обслуживающей организации ООО «Кировсигнал» выехали на данные перекрестки и приступили к устранению последствий аварий. Сейчас в рабочее состояние приведены 5 светофорных объектов из 6. Ремонтные бригады приступили к починке электронного регулировщика на перекрестке улицы Воровского и проспекта Строителей». 

Напомним, что вчера были устранены повреждения, из-за которых перестал работать светофор на перекрестке улиц Воровского и Производственной. На данный момент он работает как обычно. 

Справка
Уважаемые водители! Если вами были замечены неполадки в работе электронных регулировщиков, просим сообщать об этом в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону: 48-00-00.
Читайте по теме Дороги в Кирове
В Кирове обследуют дороги, сделанные пять лет назад
Школьники деревни Монастырской вынуждены ходить на учебу по грязи через лес
ГДМС построит 600 метров дороги
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ