В Котельниче топором изрубили пса

16 июля 2018, 11:57 | Репортеръ
Израненную собаку подобрали жители Котельнича и отвезли в лечебницу, где пса прооперировали.
В Котельниче топором изрубили пса

«Вот в таком состоянии подобран пес. Похоже, как будто рубили топором по голове — глубокие раны, смещены кости черепа. Ему повезло — попался на глаза хорошим людям, которые не прошли мимо, не побоялись испачкаться в крови, отвезли его в ветлечебницу», - написал житель Котельнича в паблике «Типичный Котельнич». Автор поблагодарил Настю А. И Юрия Г., которые спасли собаку, и врачам Носковым, которые прооперировали пса и сделали все возможное, чтобы животное выжило.

Сейчас пес помещен на передержку, его лечение продолжат. В сообщении указан и номер «голодного телефона», куда можно перечислять деньги для оплаты лечения пострадавшей собаки и звонить, если возникли вопросы: 8-963-432-64-43. Сейчас псу ищут новых хозяев. Возможно, что собаку узнают старые хозяева пса, которые его потеряли.

«Дело может быть возбуждено»: юрист прокомментировал жестокое избиение собаки
Из квартиры живодера в Кирово-Чепецке забрали собаку
Дело о замурованном в Оричах коте ушло в прокуратуру
Комментарии (5)К последнему
Гость_Алла | 16 июля 2018, 12:38 #
А кто убивал собаку? Может быть, все ж написать заявление в полицию?
Гость_Учитель Словесности | 16 июля 2018, 14:32 #
Я очень хотел котлет из собачатины, а мясорубка сломалась. Поэтому решил сделать рубленый котлетный фарш. Не повезло. Какие-то хулиганы помешали мне полакомиться котлетами. Отобрали собаку. Прямо из рук вырвали, подонки! Пришлось компенсировать потерю одной собаки тремя кошками. С жареным лучком, с картошечкой, да с грибочками, м-м-м, пальчики оближешь. За уши не оттащишь от такой вкуснятины. Очень вкусными получаются варёные кошачьи глаза. Для Учителя Словесности это деликатес, которым он лакомится не так уж часто.
Гость_гость | 16 июля 2018, 15:48 #
малолетний дебил. радует только что есть неравнодушные люди.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ