Осужденный напал на сотрудника колонии, который не дал ему помыться

20 июля 2018, 11:27
В Омутнинском районе ужесточили приговор 36-летнему мужчине, который отбывает наказание в поселке Восточный.
Осужденный напал на сотрудника колонии, который не дал ему помыться

В октябре прошлого года в поселке Восточный осужденный напал на сотрудника исправительной колонии. Когда он мылся в душе, тот потребовал завершить водные процедуры и выйти, так как время уже закончилось. Тогда осужденный схватил сотрудника колонии за форму, ударил в грудь и вытолкнул из душевого помещения.

В результате мужчину признали виновным в нападении и повторно осудили по части 2 статьи 321 УК РФ. Свою вину он так и не признал, однако это не помешало ужесточить ему приговор до трех лет и одного дня в колонии строгого режима. Пока что решение не вступило в силу, сообщает СУ СК России по Кировской области.

Ранее мы писали о том, как жителя Омутнинска осудили за жестокое избиение мужчины в местном кафе. Потерпевший получил серьезные травмы и попал в больницу, а виновника приговорили к крупному штрафу и сроку в колонии.

Комментарии (10)К последнему
Гость_ДЕБИЛЫ ТУПОРЫЛЫЕ ИЗ ПОМОЙНОГО НЮСЬЛЕРЯ | 20 июля 2018, 16:17 #
вы пердеж пустой зачем выкладываете? "однако это не помешало ужесточить ему приговор до трех лет и одного дня в колонии". Что можно понять из этого, недоумки? какой срок до этого был? если указали числовое значение в динамике (ДО), то сравнение должно быть (т.е. ОТ). иначе смысловой нагрузки не будет. Но ваш куриный мозг этого не понимает. Тогда лучше вообще не пишите. А последний абзац... "Ранее мы писали....". Эти два события что, связаны как-то между собой??? Недоучки....
Гость_Гость2 | 20 июля 2018, 17:25 #
По поводу последнего абзаца с несвязанной чушью - это у них в каждой статье так. Бесит. Тошнит от этих тупых статей.
Гость_Учитель Словесности | 21 июля 2018, 11:17 #
Открою вам секрет Полишинеля: "Ньюслер" — говно.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ