Жена Белых заступилась за избитого в Кирово-Чепецке мальчика-инвалида

2 августа 2018, 12:41
18 июля в городе произошел неприятный инцидент: 13-летний подросток напал на своего сверстника-инвалида и жестоко избил его.
Екатерина Белых.
Екатерина Белых. Фото: vk.com

По словам матери потерпевшего, издеваются над ним уже далеко не в первый раз. Мальчик является инвалидом с восьми лет, почти не видит, также у него эпилепсия и киста головного мозга. Однако многие подростки не знают жалости.

В тот злополучный день мальчик вышел из дома с футбольным мячом — мать научила его играть и ориентироваться в своем районе, несмотря на потерю зрения. Через некоторое время к нему пристал один из подростков, начал оскорблять, а потом вообще полез с кулаками: бил в живот, по лицу и голове. В какой-то момент потерпевший упал и сильно ударился головой о железные качели, получив сотрясение мозга.

Узнав о случившемся, мать мальчика пошла к его обидчику и спросила прямо: действительно ли все было именно так. На удивление, тот признался и даже не извинился за свои действия. Тогда женщина не выдержала и дала ему пощечину.

После этого мать потерпевшего написала заявление в полицию, однако родители обидчика поступили так же, обвинив ее в том, что она ударила их сына. Сейчас с этой историей разбираются правоохранительные органы, а ребенок-инвалид до сих пор находится в больнице, сообщает команда White news.

На днях супруга Никиты Белых связалась с матерью мальчика-инвалида. Она пообещала не просто следить за этой ситуацией, но и сделать максимум возможного, чтобы помочь семье.

«Если кто-либо считает, что может остаться безнаказанным, тихонечко и подленько, в этой ситуации — он очень ошибается», — пишет Екатерина Белых.

Комментарии (3)
Гость_Учитель Словесности | 2 августа 2018, 16:29 #
Нашла тоже, на чём пропиариться, шалава. Такая же подлая и изворотливая, как и Ксения Собчак.
Гость_Костя | 3 августа 2018, 15:01 #
Мальчика выписали на 3 день без единой царапины и никакого сотрясения мозга не было
Гость_гость | 3 августа 2018, 15:32 ответил Гость_Костя #
А три дня он что в больнице делал? У тебя, Костя, самого точно сотрясение мозга.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ