Во время пьяной ссоры мужчина пырнул собутыльника ножом

15 августа 2018, 10:55
В отношении жителя деревни Вихарево возбуждено уголовное дело.
Во время пьяной ссоры мужчина пырнул собутыльника ножом

12 августа 37-летний житель деревни Вихарево (Кильмезский район) пришел в гости к 29-летнему знакомому. Они начали выпивать, однако через какое-то время поссорились. Гость стал оскорблять хозяина, из-за чего тот схватил нож и ударил его в грудь. Потерпевшего на «скорой» увезли в больницу. Врачи успели спасти мужчину.

В отношении 29-летнего сельчанина было возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия). Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Следователи изъяли у подозреваемого нож, назначили различные экспертизы. Сам мужчина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Ранее он уже был судим за умышленное причинение легкого вреда здоровью, сообщили в СУ СК России по Кировской области.

Ранее мы писали о том, как в одном из спортбаров Кирово-Чепецка едва не погиб человек. В тот вечер двое мужчин познакомились и решили выпить, но в какой-то момент начали ссориться. Рассердившись, 30-летний горожанин отправился домой, взял нож, после чего вернулся в бар и ударил нового знакомого в шею. К счастью, потерпевшего удалось спасти: сотрудники бара вовремя вызвали медиков.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ