Житель Нолинска до смерти забил парня деревянным брусом

16 августа 2018, 12:02
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.
Житель Нолинска до смерти забил парня деревянным брусом

12 августа в Нолинске произошел конфликт между едва знакомыми местными жителями. Он перерос в драку, однако мужчин быстро разняли. Решив все-таки наказать соперника, 34-летний горожанин схватил деревянный брус, подкараулил того у магазина и ударил по голове.

Врачи долго боролись за жизнь молодого человека, но травма была слишком серьезной. 13 августа потерпевший скончался в реанимации.

По данному происшествию было возбуждено уголовное дело. Мужчину, который напал на знакомого, подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти. Сейчас следователи устанавливают прочие обстоятельства дела, сообщили в СУ СК России по Кировской области.

Напомним, что недавно жителя Верхнекамского района осудили за аналогичное преступление. Его приговорили к 9 годам лишения свободы за избиение знакомого, в результате которого тот скончался.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (3)
Гость_Крестьянин | 16 августа 2018, 12:54 #
ЕСЛИ ЭТО СОВРЕМЕННЫЙ ДЕБИЛ ИЛИ ЛЕНТЯЙ ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛ
Гость_Крестьянин | 16 августа 2018, 13:08 #
Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой С бандитской властью темною, С проклятою ордой! Припев: Пусть ярость благородная Вскипает, как волна, - Идет война народная Священная война! Дадим отпор душителям Всех пламенных идей, Насильникам, грабителям, Мучителям людей! Припев: Пусть ярость благородная Вскипает, как волна, - Идет война народная Священная война! Не смеют крылья черные Над Родиной летать Поля ее просторные Не смеет враг топтать. Припев: Пусть ярость благородная Вскипает, как волна, - Идет война народная Священная война! Гнилой бандитской нечисти Загоним вилы в лоб, Отребью человечества Сколотим крепкий гроб! Припев: Пусть ярость благородная Вскипает, как волна, - Идет война народная Священная война!
Гость_Гость 2 | 16 августа 2018, 22:20 #
Супер!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ