Пьяная женщина заколола ножом своего сожителя

20 августа 2018, 16:18
Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела 47-летнего мужчины около одного из домов на станции Ежиха Котельничского района по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Пьяная женщина заколола ножом своего сожителя

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, 19 августа рано утром около одного из домов на станции Ежиха было обнаружено тело 47-летнего мужчины с колото-резаным ранением в области груди. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 18 августа около 20 часов мужчина выпивал вместе со своей 41-летней сожительницей, они поссорились. В ходе конфликта женщина схватила кухонный нож и ударила им в область груди сожителя, после чего скрылась с места происшествия. Спустя непродолжительное время мужчина скончался от полученной раны.

В настоящее время подозреваемая задержана и дает признательные показания, решается вопрос о ее аресте. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и мотивы преступления. Не исключено, что ссора между сожителями могла произойти на почве ревности.

Пьяные конфликты в Кировской области часто заканчиваются поножовщиной. Так, в марте 2018 года в деревне Тамаково Санчурского района местный житель, выпив, поссорился со своим знакомым. В ходе конфликта он ударил приятеля ножом в грудную клетку, от чего тот скончался.

Кировские полицейские поймали церковного вора
В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ