Женщина два года избивала собственную дочь

5 сентября 2018, 10:23
Женщину приговорили к исправительным работам.
Женщина два года избивала собственную дочь

34-летнюю жительницу Нолинска признали виновной в периодическом истязании собственной 15-летней дочери. На протяжении 2017-2018 годов она била ее за малейшие проступки. Однажды женщина ударила дочь кулаком так сильно, что той пришлось обратиться за медицинской помощью.

Так многочисленные преступления стали известны врачам, а затем полиции. В отношении горожанки было возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 117 УК РФ. Свою вину родительница признала, а побои объяснила тем, что всего лишь воспитывала дочь. Сама девочка простила маму и не стала настаивать на суровом приговоре.

В результате суд назначил женщине 1 год исправительных работ, сообщает СУ СК России по Кировской области. 5% от своей зарплаты она должна будет отдавать государству.

Также было объявлено замечание местному участковому и старшему инспектору ПДН, которые допустили развитие всей этой ситуации.

Ранее мы писали о 25-летней жительнице Орловского района, которую привлекли к ответственности за аналогичные преступления. Женщина периодически избивала свою 5-летнюю дочь.

Комментарии (1)
Vladimir Kubov | 5 сентября 2018, 13:03 #
Всё правильно,государству деньги нужней. Девочка непослушная и в драных трусах походит.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ