Чепчанин, разозлившись на мать, сломал ногу ее сожителю

14 сентября 2018, 11:12
Суд признал жителя Кирово-Чепецка виновным по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Чепчанин, разозлившись на мать, сломал ногу ее сожителю

Как сообщает Кирово-Чепецкая городская прокуратура, в июле 2018 года 53-летний мужчина, будучи пьяным, поссорился с 77-летним сожителем своей матери. Чепчанин не менее двух раз ударил ногами по ногам пенсионера. Затем он вытащил пожилого лестничную площадку, где еще не менее 8 раз ударил ногами по ногам. В результате потерпевший получил закрытый чрезвертельный перелом правого бедра. Учитывая престарелый возраст мужчины, он до сих пор не может ходить. Ухаживает за ним мать осужденного.

Следствие установило, что мужчина поссорился со своей матерью из-за того, что она отказалась прописать в квартире его знакомую. Разозлившись на мать, осужденный зашел в комнату потерпевшего и стал избивать его. Чепчанин объяснил свои действия тем, что сожитель матери не прописан в этой квартире, поэтому нечего ему тут делать.

Суд признал мужчину виновным и с учетом признания вины назначил ему 2 года и 9 месяцев в колонии общего режима. Приговор суде еще не вступил в законную силу.

Еще один пьяный конфликт закончился трагедией. В августе двое рабочих поссорились на территории предприятия. В ходе конфликта подозреваемый, будучи пьяным, несколько раз ударил своего коллегу рукой в область лица. От полученных травм потерпевший потерял сознание, после чего его госпитализировали. Однако спасти мужчину не удалось.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ