На Филейке задержали банду малолетних грабителей

15 сентября 2018, 16:22 | Репортеръ
Четверо молодых кировчан нападали на прохожих, избивали их и грабили.
На Филейке задержали банду малолетних грабителей

Сотрудники кировской Росгвардии задержали молодых людей, которые нападали на прохожих в микрорайоне Филейки. Как сообщили в пресс-службе ведомства, 14 сентября около полуночи наряд, находившийся на патрулировании улиц получил сообщение, что возле одного из домов по ул. Дзержинского происходит драка. Когда стражи правопорядка прибыли на место происшествия, то обнаружили только потерпевшего. Мужчина был в крови и сообщил, что на напали четверо молодых людей, избили и отобрали сотовый телефон.

Во время мероприятий по розыску подозреваемых, сотрудники Росгвардии во дворе одного из близлежащих домов обнаружили похожих по приметам молодых людей. Парни попытались скрыться, но были задержаны. На руках у некоторых были кровоподтёки. Также у них был обнаружен сотовый телефон. 27-летний избитый кировчанин подтвердил, что мобильник принадлежит ему. Пока шло разбирательство, к полицейским подошел прохожий и сообщил, что похожие на задержанных молодые люди ранее на перекрестке ул. Подгорной и Свердлова брызнули ему в лицо из перцового баллончика и попытались обокрасть.

Бандитами оказались четверо кировчан в возрасте от 15 до 20 лет. Задержанных передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Кировские полицейские поймали церковного вора
В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
Комментарии (10)К последнему
Гость_дурак | 15 сентября 2018, 22:57 #
хотели как в великой сране ОМЕРИКЕ ? - палучите
Гость_Анастасия | 16 сентября 2018, 00:49 #
Причём тут Америка?
Гость_дурак | 18 сентября 2018, 19:41 ответил Гость_Анастасия #
тебе - нипричом . живи и дальше на филейке и радуйся
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ