Мужчина угрожал пистолетом 7-летней девочке

27 сентября 2018, 14:35
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Кирса по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).
Мужчина угрожал пистолетом 7-летней девочке

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, 24 сентября днем в продуктовом магазине Кирса молодой человек наставил пневматический пистолет на 7-летнюю девочку и угрожал убийством. Девочка сильно испугалась. Мама, увидев происходящее, увела ребенка с места происшествия и написала заявление в полицию.

На следующий день стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его. В отделе он стал вести себя агрессивно. На неоднократные требования полицейского прекратить противоправные действия он не реагировал. Затем подозреваемый ударил головой в область лица сотрудника полиции, тем самым причинив ему физическую боль.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также иные эпизоды преступной деятельности мужчины.

В июне за угрозу убийством осудили жителя Кирово-Чепецка. Мужчина, будучи пьяным, во время ссоры ударил ладонью по лицу своей жене, толкнул ее руками, от чего она упала. После этого чепчанин схватил руками за шею и стал сдавливать, при этом он угрожал своей жене убийством. Суд назначил ему 120 часов обязательных работ.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ