Трое мужчин пытались похитить спиртное в магазине

2 октября 2018, 10:01
Один инцидент произошел на днях в Советске, другой — в Слободском.
Трое мужчин пытались похитить спиртное в магазине

29 сентября два жителя Советска 30 и 39 лет решили совершить кражу. Они пришли в продуктовый магазин по улице Кошевого, взяли продукты и спиртное и попытались сбежать. В какой-то момент один из мужчин споткнулся и упал, бутылка с алкоголем, которую он держал в руках, разбилась. После этого злоумышленники скрылись, а продавец позвонил в полицию.

Через некоторое время на место прибыли сотрудники Росгвардии, которые опросили продавца, узнали приметы похитителей и приступили к их розыску. Мужчин удалось найти в одном из дворов по улице Строителей. Продавец их опознал, после чего преступников передали в руки полиции.

Аналогичный инцидент произошел в тот же день в Слободском. 49-летний мужчина пришел в магазин по улице Вятской и попытался украсть бутылку спиртного. Он также был задержан, сообщили в Управлении Росгвардии по Кировской области.

Ранее мы писали о том, как двух магазинных воров удалось поймать при помощи служебной собаки. Она привела полицейских прямо к дому одного из молодых людей.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ