Обвиняемый в растлении малолетних Игорь Глухих до сих пор не пришел в себя

10 октября 2018, 12:00 | Елена Овчинникова
Назначенное на 9.30 последнее слово Игоря Глухих пока не звучит: подсудимый находится в СИЗО и не приходит в сознание.
Во вторник, 9 октября, подсудимому Игорю Глухих стало плохо во время заседания суда. Он упал в клетке. Фото сделали его близкие.
Во вторник, 9 октября, подсудимому Игорю Глухих стало плохо во время заседания суда. Он упал в клетке. Фото сделали его близкие.

Как сообщили суду, в СИЗО вызвана скорая помощь. Все, обязанные присутствовать на заседании, находятся в ожидании последующих событий.

Напомним, вчера около 17 часов, во время прений 71-летний обвиняемый в растлении и изнасиловании малолетних упал в клетке, ударившись головой о прутья. Силами конвоя он был переложен на скамью, где пролежал до приезда скорой около получаса. Судья Масленников не прерывал заседание.

Медики измерили Глухих давление и приняли решение вызвать «психбригаду», которая еще в течение часа-полутора пыталась установить причины обморока и диагноз. Но кроме того, что «не реагирует» и «не вступает в контакт», «но клиент не наш» - «психиатры» перед отъездом ничего не сказали.

Читайте по теме Дело Игоря Глухих
«Педофил с «Титаника» Игорь Глухих хочет «послабления режима»
Игорю Глухих отказали в кассации
Глухих затерялся в этапах
Комментарии (34)К последнему
Юрист Антон Долгих | 10 октября 2018, 12:53 #
Невероятная ложь. В этом вся Овчинникова. Как было в действительности: https://t.me/uristAntonDolgih/1977
Татьяна Бажина | 10 октября 2018, 13:06 #
Какая ложь, Антоша? С тобой что-то не в порядке:у тебя все ложь...Ты называешь ложью даже то. что я юрист. Теперь о деле.Это не ложь! Я там была вчера почти до семи вечера. Я была свидетелем и очевидцем,как упал Игорь Глухих. Я с его родственникаи стояла на улице. Было темно. Заседание шло на первом этаже, там горел свет и подсудимого было хорошо видно. Я своими глазами видела,как он упал, как он лежал...Далее на моих глазах приехала СКорая помощь. Все дальнейшее происходящее фотографировалось через окно родственниками И.Г.
Юрист Антон Долгих | 10 октября 2018, 13:17 #
Ну, так если у Вас то ложь, то фантазии, то вперемешку... )) Если Вы всё видели, тогда сами знаете, что в статье написаны ложь и вымысел. А вот то, что Вы "стояли у окна и всё видели" однозначно указывает на спланированный характер этой акции "Падение подсудимого перед произнесением последнего слова".
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ