9-летняя девочка пропустила остановку и уехала в другой район

16 октября 2018, 13:10
Сегодня ночью полицейским удалось разыскать школьницу.
9-летняя девочка пропустила остановку и уехала в другой район

Вчера вечером 9-летняя кировчанка не вернулась домой. Родители тут же забили тревогу и обратились в полицию. В течение нескольких часов длились поиски: полицейские опрашивали близких и знакомых школьницы, привлекли местных волонтеров.

Через некоторое время стало известно, что девочка пропустила свою остановку и уехала в Радужный, однако поиски в микрорайоне не дали никаких результатов. Наконец, в первом часу ночи пропавшую нашли на перекрестке улицы Московская и проспекта Строителей. Оказалось, девочка доехала из Радужного до железнодорожного вокзала, затем пересела и уехала в юго-западный район. Полицейские опросили школьницу и передали ее родственникам, сообщили в областном УМВД.

Напомним, что в Кирове до сих пор разыскивают 11-летнего Андрея Анисимова. Мальчик пропал 15 октября.

Читайте по теме Розыск пропавших
Пропавшую в Сосновке женщину нашли рано утром
В Сосновке пять дней назад пропала женщина
В Кирове четвертый день ищут пропавшего молодого парня
Комментарии (1)
Гость_Кирпич посыпанный толокном | 18 октября 2018, 13:03 #
Вот это дебилка . Она за 2 года не могла запомнить дорогу из школы домой ? Мы в детском саду были , когда в ОТ стояли компостеры , небыло кондукторов , катались на траликах и автобусах частенько по всему городу и в нововятск и в коминтерн и ниразу небыло такого , чтоб не знать как до дома доехать . Поколение гаджетовых баранов ...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ