Слесаря осудили на 7,5 лет за смерть знакомого

14 ноября 2018, 11:02
Суд признал жителя поселка Песковка Омутнинского района виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Слесаря осудили на 7,5 лет за смерть знакомого
Фото: СУСК

Напомним, 13 июля мужчина вызвал в дом знакомого слесаря-сантехника для ремонтных работ в ванной. После окончания работ мужчины стали выпивать. Спустя время они поссорились и стали оскорблять друг друга. Затем слесарь несколько раз ударил хозяина дома по голове и ушел.

На следующий день потерпевшего госпитализировали в больницу. Слесарь, узнав об этом, несколько раз навещал знакомого в больнице и извинялся за случившееся. 29 июля мужчина умер из-за закрытой черепно-мозговой травмы.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, слесарь полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд назначил мужчине 7,5 лет лишения свободы. Приговор еще не вступил в законную силу.

Ранее по этой же статье на 3 года осудили чепчанина. Молодой человек поссорился со знакомым и несколько раз ударил его ногами и руками по голове и телу. Тем самым он причинил ему телесные повреждения, в том числе повлекшие тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ