Экономуправление осталось без главы?

20 ноября 2018, 19:07 | Елена Овчинникова
О возможной смерти начальника экономического управления городской администрации Кирова Виталия Кицюка сообщили редакции.
Виталий Кицюк.
Виталий Кицюк.

Причем, по словам одних, 45-летний Кицюк возможно утонул. Как сообщали местные СМИ, в ноябрьские праздники на реке перевернулась лодка с пятью рыбаками. Трое выплыли, тела двух других не обнаружены.

Возможно потому, что останки Кицюка до сих пор не найдены, равно как не обнаружен он и среди живых, городская администрация не сообщает официально о смерти чиновника. А в управлении категорически, в том числе, и исполняющая обязанности начальника службы Юлия Рогожкина, отказываются что-либо говорить о потенциально бывшем руководителе.

Тем более, что, по мнению некоторых чиновников, Виталий Николаевич после праздников «просто не вышел на работу», и о его судьбе ничего неизвестно. «Может, он уже за границей», - добавил один из собеседников.

Как рассказали Newsler.ru в администрации города Кирова, Виталий Кицюк действительно пропал. «Когда лодка перевернулась, он не был найден. Не найден он до сих пор. Поэтому говорить о смерти Кицюка преждевременно: тело еще не найдено. Коллеги Виталия Николаевича и его семья надеются, что он жив и скоро найдется», - сообщили в мэрии.

Справка
Кицюк Виталий Николаевич родился в поселке Нижний Одес Ухтинского района Коми АССР в 1973 году. Окончил в 1995 году Ярославское высшее военное финансовое училище; в 2003 - Московский гуманитарно-экономический институт. Работал в Минобороны России, Федеральной служба по контролю за оборотом наркотиков. С 2013 года в администрации города главным специалистом отдела экономики жилищно-коммунального хозяйства и работы с потребителями услуг управления жилищно-коммунального хозяйства 30 апреля 2014 года депутаты Гордумы утвердили Виталия Кицюка в должности начальника экономического управления. Как сообщила тогда завотделом муниципальной службы и кадров администрации Светлана Ничунаева, Кицюк имеет два высших образования, экономическое и юридическое, а также необходимый стаж работы по специальности.
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ