Пенсионерке стало плохо в очереди к энергетикам

21 ноября 2018, 20:00 | Репортеръ
В Кирово-Чепецком офисе «Энергосбыта» пожилой женщине стало плохо: женщине вызвали «скорую помощь».
Пенсионерке стало плохо в очереди к энергетикам

В понедельник, 19 ноября, пожилой жительнице Кирово-Чепецка стало плохо в очереди в офисе местного «Энергосбыта». Об инциденте сообщили очевидцы в соцсетях. Жители сообщили, что женщине стало плохо из-за духоты и долгого ожидания. Пенсионерка упала в обморок, и в чувство ее приводили медики. После женщину госпитализировали.

Очевидцы утверждают, что очередь в офисе была огромной, а работало всего несколько «окон». Люди были вынуждены стоять по несколько часов, чтобы дождаться приема специалиста.

В «Энергосбыте» отметили, что они в курсе происходящего и вопрос с очередями уже решается.

Комментарии (7)К последнему
Гость_дурак | 21 ноября 2018, 20:16 #
электрики вторые после приставов в очереди на фонарях посушится . ******* ишо те
Гость_Обыватель | 21 ноября 2018, 22:25 #
На сваих фанарях. Ты был кагда-нить в енергосбыте на Дериндяева? Ето полная жоппа. Челы по 2-3 часа сидять тама. Нафуя спрашивается?
Гость_дурак | 22 ноября 2018, 07:59 ответил Гость_Обыватель #
зачем спрашиваеш ? ну к примеру показать шо простой чел есть Баран . и его удел ждать и пресмыкатся . при проклятых камуняках ведь как было - была книжка сам пишешь показания и плотиш когда хочиш . я к примеру пару раз в год платил . а то и раз в год . щас же эти ******** принуждают кажный месяц . шлют и шлют квиташки . придёшь к ним поругатся - ментами стращают , свет отрубить .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ