В Кирове ищут живодеров, которые избили и расстреляли собаку

2 декабря 2018, 07:06
Местные жители планируют обратиться в полицию.
Фото: yandex.ru

Кировчанка рассказала в соцсети о жестокой расправе над собакой:

«Ищу свидетелей жестокой расправы над небольшой рыжей собакой (хозяйка собаки проживает в районе магазина «Мечта» («Глобус»), произошедшей 1 декабря. В результате издевательств собака получила глубокую рану на голове и пять пуль из пистолета. На данный момент находится в реанимации. Завтра будет написано заявление в полицию. Прошу откликнуться с любой информацией об этом происшествии».

Собака на фото — не та, которая пострадала, но очень похожая. Если вы были свидетелем этого происшествия или что-то слышали о нем, свяжитесь с автором поста.  

«Собака возрастная, никогда не подавала голоса вообще, агрессивность отсутствовала от природы. Я не хозяйка собаки, но я знаю эту собаку. Знаю, насколько она беззащитна. У нее очень тяжелая судьба, — добавила кировчанка. — Но я хочу донести совершенно другую мысль. Какие-то мрази издеваются и стреляют в беззащитных и беспомощных собак, а в следующий раз могут промахнуться и пятой пулей попасть не в нее, а в ребенка. Они до сих пор ходят по городу, а не изолированы от общества. Сегодня издеваются над животными, а завтра будут над кем?»

«Дело может быть возбуждено»: юрист прокомментировал жестокое избиение собаки
Из квартиры живодера в Кирово-Чепецке забрали собаку
Дело о замурованном в Оричах коте ушло в прокуратуру
Комментарии (46)К последнему
Гость_Константин | 2 декабря 2018, 07:39 #
Таких тварей самих стрелять надо
Гость_Константин | 2 декабря 2018, 07:40 #
**** ублюдки
Гость_дурак | 2 декабря 2018, 08:03 #
у нас у всех ноне тяжолая судьба
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ