В Кирове затопило Луганскую: причины потопа не известны

8 декабря 2018, 13:27 | Репортеръ
Кировчане, которые утром проезжали по ул. Луганской, стали свидетелями потопа: потоки воды затопили всю проезжую часть.
В Кирове затопило Луганскую: причины потопа не известны

Сегодня, 8 декабря, в Кирове затопило ул. Луганскую. Фото и видео потопа очевидцы выложили в соцсетях. На записях видно, что вода полностью покрывает проезжую часть.

Причины такого потопа пока что не известны. Как предположили пользователи, возможно, где-то прорвало трубу, и жители близлежащих домов останутся без воды и отопления в связи с прорывом. Также кировчане переживают: кто заплатит за утечку воды. Кто-то из пользователей отметил, что платить, как всегда, будет население.

Еще одно, что вызывает переживания жителей Кирова, то, что к вечеру все это замерзнет и на Луганской будет самый настоящий каток. «Сомневаюсь, что коммунальщики и дорожники все это уберут к вечеру», - написал один из пользователей. «Там море! Зимой — море. Ехали утром, настоящий кошмар», - написал один из комментаторов.

Читайте по теме Дороги в Кирове
С обеда дороги Кирова засыпают галитом
ГДМС переводит технику на летний период
Коммунальщики чистят дороги «к президенту»
Комментарии (8)К последнему
Гость_Профи. | 8 декабря 2018, 15:48 #
Ура! Гололёд! Дрифт!
Гость_дурак | 8 декабря 2018, 16:01 #
по перволёдку клюёт хорошо
Гость_sasha | 8 декабря 2018, 16:24 #
Как я писал десять лет тому назад, нынешняя власть уплывет в никуда не на волне очередной революции, а на волнах дерьма и кипятка из пришедших в негодность труб, созданных и проложенных прежней цивилизацией. Бывшим кэгэбэшникам невдомек, что срок службы «чернушки», чугунины и асбо-цемента не превышает полвека. Это время истекло.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ